Как быть со снятием с учета автомобиля, если не было подано заявление о сохранении государственных номеров?

• г. Уфа

Титова Анна Васильевна спасибо Вы ответили на мой вопрос,. А если не писали заявление о том, чтобы оставить гос. номера авто, то как быть со снятием с учета?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. имело место заключение договора купли-продажа, то с момента передачи автомобиля Вы (или супруг) являетесь собственниками. Все возникшие проблемы можно решить в суде.