Право на алименты взрослому ребенку, обучающемуся на бюджете

• г. Южно-Сахалинск

Мне исполнилось 18, я учусь, получаю высшее образование, обучаюсь на бюджете. Мой отец выплачивал алименты на меня и двух братьев, а после моего совершеннолетия моя мать говорит, что он больше не выплачивает алименты на меня. Хотелось бы узнать, должен ли он платить и на меня алименты, пока я обучаюсь, или нет?

Ответы на вопрос (1):

С достижением 18 лет выплата алиментов прекращается