Основание требования страховой компании на выплату при ДТП, не хватает покрытия страховки для ремонта машины

• г. Чайковский

Республика Башкортостан я стал виновником дтп все документы впорядке управлял трезвый полис ОСАГО у пострадавшего КАСКО машина кредитная однако за рулём находился сын... пострадавшего который вписан в ОСАГО. Может ли страховая компания с меня требовать выплату если страховки моей не хватает покрыть ремонт машины.

Ответы на вопрос (1):

Может по результатам независимой оценки через суд