Автомобиль с дефектом после покупки в кредит - как разрешить ситуацию со страховщиками и официальным дилером?

• г. Москва

Купил в кредит автомобиль, на второй день заметил неисправность. Продавец отправил в гарантийку, якобы официальный дилер должен за все отвечать, а он /продавец/просто первый владелец. Сейчас машина стоит у официального дилера и в ответ на запросы одни обещания исправить ситуацию. Страховщики говорят что это не страховой случай. Что делать, какие действия предпринимать, ситуация в тупике.

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответа на свой вопрос обратитесь к юристу на очную консультацию, представив на обозрение имеющиеся документы.