Однако, я узнала, что в данной модели такой деффект встречается часто.

• г. Санкт-Петербург

В период действия гарантии в мобильном телефоне "Nokia 8210" перегорел дисплей. В гарантийном мастерской телефон отремонтировали. Однако, я узнала, что в данной модели такой деффект встречается часто. Я хотела бы сдать телефон обратно в магазин и получить назад его стоимость. Имею ли я на это право (после гарантийного ремонта)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете.

Такая возможность у Вас появится только в том случае, если поломка вновь повторится.