И еше, если можно, скажите какие объекты гражданских правоотношений представлены?

• г. Красноярск

Как нам решить этот спор?

Я обратилась в суд с иском в интересах несовершеннолетней дочери Шаграманян В. к Шаграманяну Э. о признании за дочерью права на жилую площадь и недействительным договора дарения квартиры.

В своем заявлении я указала, что с июля 2000 г. состояла в браке с Шаграманяном Э., 12 июля 2003 г. у нас родилась дочь Вероника. В квартире ответчика Шаграманяна Э. я проживала до августа 2003 г., моя дочь - две недели со дня своего рождения. Я полагала, что поскольку моя дочь жила в квартире отца, то, значит, и приобрела право на жилую площадь в ней.

И еше, если можно, скажите какие объекты гражданских правоотношений представлены? Каков их правовой режим?

Спасибо заранее. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Задачи по праву лучше решать самостоятельно