Вопросы в судебном деле ч.1 ст.12.26 - отсутствие протокола об изъятии водительского удостоверения, возможные основания для отмены решения, способы доказать невождение автомобиля и наиболее эффектив

• г. Уфа

Интересуют 3 вопроса. В судебном деле ч.1 ст.12.26 (Отказ от прохождения мед. освидетельствования) не хватает протокола об изъятии вод. удостоверения.

1. Может ли это стать основанием для отмены решения?

2. Как доказать, что машиной в данный момент не управлял?

3. На что лучше делать акцент?

Ответы на вопрос (1):

1.нет

2. Всего доступным доказательствами

3. На привлечение грамотного адвоката, судя по вопросам самим вам не справиться