Подделанные подписи в протоколах общего собрания - повышение опережением срока возврата ООО

• г. Рыбинск

Были подделаны подписи в протоколах общего собрания в ооо с единственным участником и директором, арбитражный суд отказал по причине пропуска срока, экспертиза проведена, как вернуть ооо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СК с заявлением по факту мошенничества. В рамках уголовного дела можете заявить гражданский иск, либо пересмотреть дело по вновь открывшимся основаниям.