Вопрос законности пункта 2 в завещании о предоставлении права проживания и регистрации племяннику

• г. Волгоград

Будет ли иметь законную силу пункт 2 в завещании:... п.1.завещаю квартиру по адресу... дочери ФИО, п.2.племяннику ФИО предоставляется право пожизненного проживания и постоянная регистрация в этой квартире по адресу...

Ответы на вопрос (1):

НЕ будет иметь законную силу.Завещать только имущество возможно.