Вопросы по удержанию алиментов - могу ли я требовать копии приходных ордеров и обращаться к другому приставу?

• г. Тольятти

С пенсии должника 2 мес. подряд были удержаны алименты. Т.к. в заявлении к приставам я не указала реквизиты своего счета, удержания идут им на депозит. Больше месяца прошло как я (взыскатель алиментов) отправила приставам реквизиты своего расчетного счета (22 мая 2014 г они получили письмо). Имею я право требовать от них копии приходных ордеров, подтверждающих получение средств? Или обязаны ли они мне их предоставить по моему требованию? Пристав, занимающаяся этим делом, на звонки не отвечает и застать на месте ее трудно. Могу я обратиться с этой просьбой не к своему приставу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему приставу.