Проблемы при постановке авто на учёт при покупке по ДКП с номерами продавца в ПТС нет - на руках есть два ДКП и расписка о продаже.

• г. Суздаль

Я купил авто по ДКП на номерах продавца в ПТС нет есть только предыдущий продавец у кого он покупал. Не будет ли проблем при постановке авто на учёт. На руках имеется два ДКП 1-от продавца у кого он покупал 2-по которому купил я. Ещё имеется расписка от продавца что он действительно продал мне это авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет, если ДКП составлен от первого продавца и стоит его подпись