Мировой судья на первом судебном заседании разберет иск о месте жительства детей при подаче жены на развод

• г. Белгород

Жена подала на развод, примет ли в первом судебном заседании мировой судья от меня иск на определение места жительства детей и если да,то на основании каких статей итд.

Ответы на вопрос (1):

Если на развод подает жена, от Вас должен быть встречный иск об определении места жительства детей на основании ст. 65 Семейного кодекса.