Можно ли вылететь заграницу после осуждения по статье 160 часть 1 и выплаты штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Недавно был осужден по статья 160 часть 1. приговор-штраф 5 тысяч рублей. Все оплатил уже. так понимаю что только через год судиомсть погасится. Хотел через два месяца вылететь заграницу. Меня выпустят или нет? на форумах часто вижу что людей не выпускают. Заоранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, т.к. Вы исполнили наказание, наложенное судом.