Меня поставили на учёт после задержания на улице - отрицательный тест на наркотики, но полоски были бледнее. Что делать?

• г. Сухой Лог

Задержали на улице. Провели тест на наркотики и показал 2 полоски (отрицательно) вторая полоска была бледнее первой, но врач нарколог и нарко полицейские убедили, что я употреблял, так как в силу своей не осведомлённости в этом я согласился с ними, так как друзья покуривают, но был удивлён,курят они точно не марихуану, а тест именно на марихуану, сам я не курил. Вопрос: как быть в этой ситуации, меня поставили на учёт и сегодня прошёл месяц, я очередной раз сдал тест и опять 2 бледные полоски, но они есть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Показания данного теста ещё не повод ставить вас на учет, скажу по опыту, результаты иммунохроматографического анализа часта бывают ложно положительными.