Как выполнить самостоятельное опломбирование счетчиков - требуемые действия и используемые ресурсы

• г. Архангельск

Мы ООО хотим опломбировать счетчики сами что для этого необходимо? КАк нас сделать опломбирование самостоятельно? Для этого у нас есть только (СЭРО) до 60 мил.

Ответы на вопрос (1):

Или вы по договору с потребителем будете являться "исполнителем", т.е поставщиком ресурса(например УК, ТСЖ) или вас уполномочит для осуществления пломбировки другой поставщик по договору, например "Водоканал".