Что произойдет, если перестать платить по кредитам и банки угрожают разделом имущества по месту прописки?

• г. Москва

Я прописан у родителей живу отдельно имею кредиты в банках оплачивал оплачивал 2 года регулярно. Сейчас появились трудности не плачу 3 месяца. Банки угрожают разделом имущества по месту прописки. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

место прописки не является правом собственности, за ваши долги отвечаете только Вы, а по судебному решению- только своим имуществом, также советую почитать статью 446 ГПК РФ

Банк подаст в суд о взыскание задолженности. Дальше будут работать судебные приставы.