Мировой суд признал законность порядка землепользования без юридически оформленного соглашения совладельцев

• г. Воронеж

Мировой суд принял решение о том, что порядок землепользования сложился, в отсутствие юридически оформленного соглашения совладельцев. Земельный участок в общедолевой собствености зазделён в идеальных долях, зелёнки оформлены. Аппеляционный районный суд утвердил решение мирового счуда, областной суд отказал в рассмотрении кассационной жалобы коллегией областного суда. Что мне можно ещё препринять?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Можете продать данный участок и купить новый, если у вам такие плохие отношения с соседями.