Отказ в выдаче расчета и трудовой книги - поиск правды и возможные последствия

• г. Тамбов

19 мая написала заявление по собственному желанию расчет и трудовую книгу не отдают по сей день, обратилась с жалобой в инспекцию по труду там начали давить на законы дескать должна была предупредить за 2 недели на что я объяснила что я пришла просить свое, заявление у меня конечно приняли но я пришла к выводу что если и комиссии по труду мы не нужны то где искать правды, неужели в этой ситуации я осталась виновата а значит и расчет и трудовую отдел кадров и бухгалтерия вправе мне не отдавать потому как я не отработала две недели и что мне грозит за не отработку хотя это считается не отработкой а бывает что эти две недели подобны каторге спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно, в конечном итоге приказ об увольнении был издан или нет.