Возможно ли для мужа, прописанного в Украине, безопасно переехать в Крым, не попав в армию?

• г. Севастополь

Может ли мой муж, прописанный в украине, приехать ко мне в крым, где прописана я, не попав при этом в армию? Повестка приходила, но мы ее не взяли. Хотим переехать в крым и незнаем, безопасно ли это для мужа?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не в компетенции адвокатов и юристов,это вопрос к руководству Украины.