Право Генерального директора ООО на выдачу документов при назначении конкурсного управляющего

• г. Сыктывкар

Имеет ли право Генеральный директор ООО, являясь единственным учредителям, выдавать документы с подписью и печатью, если назначен конкурсный управляющий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. С даты введения процедуры конкурсное производство полномочия органов управления организации прекращаются.