Можно ли пересадить деревья перед входом в нежилое помещение без согласия жильцов при наличии проекта по благоустройству?

• г. Москва

Есть нежилое помещение на первом этаже в многоквартирном доме перед входом растут деревья, они закрывают свет в помещение, могу ли я их пересадить без согласия жильцов (Т.к они очень конфликтные и по любому вопросу ставят палки в колеса) имея на руках проект по благоустройству (не согласованный), в котором вместо этих деревьев я посажу кустарники и ели.

Ответы на вопрос (1):

А Вы с управой согласовали пересадку деревьев??? Жильцы-то ладно, а управа с Вас не слезет. Тем более, что пересаживать деревья надо осенью.