Какие выплаты предусмотрены при рождении ребенка в Москве в 2014 году и как получить их?

• г. Москва

Какие выплаты положены при рождении ребенка в 2014 году в Москве? Жена не работает муж работает, положена ли нам выплата как молодой семье мы еще не достигли 30 летнего возраста, и может ли жена получить все выплаты в государственных органах чтоб не обращаться на работу к мужу? Или как лучше сделать? Какие документы необходимы? И куда обращаться за выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в ФСС со свидетельством о рождении. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.