Семейный кодекс РФ - Виновные в невыплате алиментов будут платить неустойку

• г. Ярославль

В соответствии с п. 2 ст. 115 Семейного кодекса Российской Федерации при образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой?