Как приобрести нож, относящийся к холодному оружию, и что делать, если его обнаружат полицейские?

• г. Хабаровск

Вопрос хочу приобрести нож, а он относится к холодному оружию... что для этого необходимо и как быть если полицейские вдруг его просто найдут допустим в машине или еще где... Заранее СПАСИБО...

Ответы на вопрос (1):

за нарушение правил хранения или ношения холодного оружия возможно только привлечение к административной ответственности в соответствии с ч.2 ст.20.8 КоАП РФ