Нужно признать недействительным акты о (неучтенном) бездоговорном потреблении электроэнергии.

• г. Улан-Удэ

Нужно признать недействительным акты о (неучтенном) бездоговорном потреблении электроэнергии. Ищу адвоката в Бурятии, специализирующемся по данной теме.

Нужно признать недействительным акты о (неучтенном) бездоговорном потреблении электроэнергии. Ищу адвоката в Иркутске, специализирующемся по данной теме.

При проверке прибора учёта электроэнергии, сотрудники электросетей составили акт о проверке прибора учёта на предмет неучтенного потребления, в самом акте данное нарушение не зафиксировано, однако на основании этого акта составили акт о неучтенного потреблении, расчет и предъявляют к оплате. Какой акт признать недействительным, акт о проверки прибора учёта или акт о неучтенном потреблении. Спасибо.

Может-ли суд взыскать иск за неучтенное потребление электроэнергии без составления акта о неучтенном потреьлении, только на основании акта проверки приборов учета.

Можно ли признать акт о неучтенном потреблении электроэнергии недействительным, если в нем не указана дата предыдущей проверки приборов учета?

В акте о бездоговорном потреблении электроэнергии не правильно указаны данные моего счётчика, является ли это основанием считать акт недействительным.

Какая статья ГК утверждает то, что задолженность может признать только суд? Идет суд с энергосетевой организацией о неверном расчете в акте о неучтенном потреблении электроэнергии, а электроэнергию отключили по причине задолженности по этому акту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как признать акт о бездоговорном потреблении незаконным? Какие условия необходимы для того, чтобы акт о бездоговорном потреблении электроэнергии был незаконным и не мог использоваться в арбитражном суде в качестве доказательства?

Электросетевая компания составила акт на предприятие о бездоговорном потреблении электроэнергии в ввела органичение режима потребления руководствуясь тем, что энергоснабжающая организация не заключила договор с электросетевой. Насколько правомерны ее действия.

Представители сетевой организации составили акт о бездоговорном потреблении электроэнергии. Передали энергосбытовой компании. Энергосбытовая компания подала иск в суд. Однако пунктом 196 Постановления Правительства 442 регламентировано, что взыскивает за бездоговорное потребление сетевая компания. Может ли суд отказать в принятии искового заявления, если вместо сетевой компании с иском обратилась энергосбытовая (это, наверно, ненадлежащий истец)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение