Возможно ли снять временную регистрацию при смерти одного из собственников коммунальной квартиры?

• г. Щелково

Квартира коммунальная: 3 комнаты по соц. найму и 2 комнаты у 2 х собственников. Один из собственников. Дал без согласия других временную регистрацию и умер. Возможно ли снять временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке.