Почти 1,5 года после ДТП - Потерпевшая подает в суд и представляет новые доказательства травмы

• г. Уфа

Пжлст, после дтп прошло больше года, наезд на пешехода, травм небыло, разошлись по-мироному, сейчас, спустя почти 1,5 года, звонит секретарь судьи и поясняет, что потерпевшая подала в суд и месц назад прошла судмедекспертизу которая доказала, что травма все же была совершена. Такое вообще реально? Ведь прошло так много. Времени.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего вам следует получить исковое заявление и документы. Должно быть установлено, что травма произошла именно в результате ДТП

Видимо, потерпевшая после ДТП обратилась в травмпункт, допустим, и зафиксировала вред. А теперь решила обратиться в суд. Ничего противозаконного.

Но, конечно же, для более точного ответа нужно знать детали дела.