Мне сняли все деньги с зарплатной карты без предупреждения - на что могут ссылаться для полного списания средств?

• г. Туринск

С зарплатной карты сняли все деньги, но я не был даже уведамлён об этом, и не знаю по какой задолжности. Имеют ли право снимать полностью все деньги не оставляя на проживание?

Ответы на вопрос (1):

Начните с получения решения суда. которое можно оспорить. Также предоставьте в ССП сведения о том, что карта является зарплатной.