А также устные угрозы: "напишешь жалобу - потеряю трудовую и будешь восстанавливать стаж".

• г. Москва

Требуется платная помощь для ведения дела или хотя бы составления исковых заявлений в связи с отказом в выдаче заработной платы и трудовой книжки. На руках есть только копия заявления об уходе с визой директора. А также устные угрозы: "напишешь жалобу - потеряю трудовую и будешь восстанавливать стаж".

Частная фирма, ЦАО г.Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Майя. Могу Вам помочь в составлении искового заяления. Обращайтесь.