Опасности бездоговорного труда - как защититься от физической расправы и необоснованных требований работодателя

• г. Нижневартовск

Я проработал в компании 4 месяца... ни трудового договора ни акта приема передачи мат ценностей ни мат ответственности не было... в положенный день не получив зарплаты я закрыл офис передал документы и ключи и сказав что уволился ушел от этого работадателя... теперь этот работадатель грозит мне физической расправой и требует компенсации за якобы переданные мне ценности которых не было... что мне делать ибо он грозит еще и связями в милиции.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту угроз.