Могу ли я продать долю в квартире постороннему человеку если другие собственники отказались от ее выкупа.

• г. Екатеринбург

Могу ли я продать долю в квартире посторонниму человеку если другие собственники отказались от ее выкупа.

Ответы на вопрос (2):

Да,конечно можете.Только письма заказные отправьте.

конечно можете, но сначала письменно должны предложить купить другим собственникам. Ждете месяц, потом можете продавать.