Куда обратиться в случае безнадзорности и пьянства родителей соседей, оставляющих маленьких детей без присмотра?

• г. Саратов

У соседей маленькие дети. Находятся дети без присмотра, спать ложатся в 2-4 утра. Родители не работают и пьянствуют. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

У соседей маленькие дети. Находятся дети без присмотра, спать ложатся в 2- 4 утра. Родители не работают и пьянствуют. Куда

Ирина Борисовна, обратиться можете в орган опеки и попечительства. даже подпись под заявлением можете не ставить, они в обязательном порядке проверят эту информацию и примут меры.