Покупка комнаты с разделенной собственностью и вопросы, связанные с выселением собственников

• г. Пермь

Планирую приобрести комнату. Собственники бабушка и ее сын в равных долях и оба там прописаны. Так же там прописан несовершеннолетний внук (не собственник) По договору купли продажи, они обязуются выписатся до определенного срока. Какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Если не снимутся с учета - сможете сделать это на основании судебного решения. Проблем не должно возникнуть.

Здравствуйте!

Во-первых, нужно правильно составить договор купли-продажи и все прописать. Проблемы могут быть в том, что вам придется потом выписывать их через суд.

Если вам нужна помощь по вашему делу, если нужно правльно составить договор, обращайтесь.