Вопросы возмещения причиненного ущерба осужденным без работы - возможности и меры

• г. Калининград

Подсудимому по данной статье вынесен приговор 2,5 года условно с взысканием суммы причиненного ущерба. Он не работает а если и устроится на работу, то неофициально. Ни одна организация не возьмет работником человека с непогашенной судимостью. Никакого имущества не имеет. Как осужденный будет возмещать причиненный ущерб? В решении суда говоррится: Взыскаить с осужденного... и т. д. ? Срок возмещения не указан. Как это осуществится, если он не сможет или не захочет трудоустроиться официально? Какие меры могут быть приняты, для того чтобы заствить еог возместить причиненный ущерб? Стоит ли обжаловать это решение суда и требовавть в качестве наказания назначения принудительных работ?

Ответы на вопрос (1):

Если денег нет, то и взыскать нечего, сами понимаете.