Окончилась гарантия на ремонт авто, но возникла та же проблема - что делать?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста нам! Произвели ремонт авто на СТО дали гарантию 3 месяца. По гарантии мы обратились как говорят что отремонтировали. Но 2 дня назад гарантия кончилась. А проблема опять возникла та же по которой мы и обращались. Они давали гарантию на запчасти и ремонт. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял, то по гарантии Вы обратились второй раз и через 2 дня после ее окончания, проблема возникла вновь, если так то на период ремонта гарантия продлевается, пишите претензию.