Будет ли мама и я получать отдельные квартиры после сноса барака?

• г. Киселевск

Я проживаю с мамой в 2 комнотной квартире, я замужем у меня двое детей, у меня и моих детей есть в собственности долевая часть, мама проживает в бараке, квартира не приватизирована, барак собираются сносить как аварийное жильё,получу ли я отдельную квартиру и мама отдельную?

Ответы на вопрос (1):

предоставляется равноценное жилье либо выкупная стоимость помещения.