Вопрос по поводу экспертизы

• г. Москва

К кому обратиться по поводу экспертизы дела в том что я собираюсь купить квартиру а там в стенах трещины зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести строительно-техническую экспертизу дома, квартиры и т.д. Может быть фундамент сдвинулся и из-за этого трещины пошли. Современные строители повсеместно нарушают технологию строительства. Они должны вначале сделать изыскания на площадке, где начинают строительство и по его результатам проектировать дом, фундамент и т.д. На деле, за деньги покупают "изыскания" без реальной проверки, ставят дом и он начинает "двигаться". Квартира в таком доме ничего не стоит. Необходимо разбираться чуть ли не с прокуратурой, если такой факт имел место. Как это установить? Решайте сами.

Причин трещин может быть великое множество. Может кто квартиру в доме перепланировал неудачно.