Необходимо ли устанавливать новый счетчик на служебную квартиру без регистрации в течение 6 месяцев?

• г. Петрозаводск

Сдаю служебную квартиру. 2 месяца назад истек срок эксплуатации счетчика на горячую воду. В течение 6 месяцев в квартире никто не зарегистрирован. Имеет ли право УК обязать установить новый счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет начисляться плата за воду согласно нормативам. В Ваших интересах установить счетчик.