Сейчас у ребёнка уже есть собственный сын прописанный в этой же квартире.

• г. Москва

Наша семья приватизировала квартиру в 1993 году. Несовершеннолетний (на тлт момент) ребёнок в приватизации не участвовал. Сейчас у ребёнка уже есть собственный сын прописанный в этой же квартире. На основании изменения состава семьи нам отказано в расприватизации квартиры на общих основаниях и нам необходимо составит иск для обращения в суд. После обращения в несколько адвокатских бюро выяснилось, что такими делами никто не занимается. Можно ли узнать какую причину для передачи квартиры обратно в муниципальный жилой фонд следует указывать в таких исках и может ли суд отказать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Пойдите другим путем. Потребуйте через суд признания договора приватизации недействительным частично.