Отказали в предоставлении участка для аренды под магазин - что делать?

• г. Новокубанск

Подала заявление в муниципалитет на аренду участка с разрешённым использованием под строительство магазина. Через месяц пришёл письменный ответ в котором говорится о том что информациея о проведении торгов будет опубликована в средствах массовой информации. Когда у начальника управления имуществом я спросила рассмотрено ли моё заявление, он ответил что мне отказано в предоставлении участка и что его на данный момент не собираются выставлять на торги. На мою просьбу прислать мне письменный отказ мне ответили что его не дают. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полученный Вами письменный ответ и является отказом, но чисто условным. В случае попытки обжалования, администрация сошлется на то, что в настоящее время сложился порядок предоставления земельных участков с торгов и судебное разбирательство для Вас не будет успешным. В данном случае остается только ждать когда участок будет сформирован за счет средств местного бюджета и выставлен на торги.