Уважаемые юристы является ли регистрация и прописка граждан предпринимательством. С уважением Наталья.

• г. Томск

Уважаемые юристы является ли регистрация и прописка граждан предпринимательством. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

сформулируйте вопрос иначе (т.е. так, чтобы был понятен его предмет).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы прочитайте моё письмо С большим уважением к Вам с Англии Наталья Холл (Natalia Hall)

Я гражданка Украины заехала в РФ по загранпаспорту имя там на украинском Наталія, миграционную карту запомнила как Наталия, регистрацию и патент делала по переводу как Наталья сейчас хочу подать документы на РВП и получается что у меня перевод паспорта и регистрация на Наталью а миграционная карта на Наталию что делать?

Уважаемые юристы для оформления кредита я использовал паспорт с фиктивной пропиской, сейчас коллекторы узнали чо прописка фиктивная что мне за фиктивную прописку будет? С Уважением Сергей!

Нотариус утверждает, что в новом регламенте на регистрацию граждан нет термина постоянная или временная регистрация, временной регистрации подлежат только иностранные граждане.

Господа юристы,

Является ли "Свидетельство о праве на наследство по закону на квартиру" , выданное нотариусом и со штампом "Управление регистрации прав и сделок с жилыми помещениями Департамента муниципльного жилья и жилищной политики Правительства Москвы" - "Произведена регистрация" - правоустанавливающим документом, или таковым является только "Свидетельство о государственной регистрации права собственности", выданное Главным управлением Федеральной регистрационной службы по Москве?

Заранее благодарю. С уважением, Наталья Александровна.

У меня в свидетельстве о рождении имя Наталия, но в паспорте ошиблись и написали имя Наталья. Все последующие документы идут на Наталью, кроме записи в ЗАГСе о регистрации брака, там Наталия, хотя свидетельство о браке выписано на Наталью. Скоро менять паспорт, там будет имя Наталия. Хочу затем подать на смену имени Наталья, что бы не менять другие документы. Привил но ли я поступаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Уважаемые юристы у меня к вам вопрос касаемый регистрации. Я приехала с Алтайского края в Новосибирск, нужна ли мне регистрация, прописка? Если да, то в какие сроки это требует закон?

Я гражданка Кыргызстана. Родилась на терретории Киргизии до распада СССР.

По национальности русская.

Планировала к концу 2013 года переехать В РФ, Ленинградскую область, где проживают мои дальние родственники, граждане РФ.

Но вот на сайте УФМС. СРБ в разделе «Разрешение на временное проживание в РФ» вижу запись: «Квота, установленная Постановлением Правительства РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на 2013 год, распределена, в связи с чем предварительная запись прекращена.»

Уважаемые юристы, разъясните, пожалуйста, распространяется ли на граждан Кыргызстана, квотавая система регистрации при оформлении разрешения на временное проживание?

С уважением, Наталья.

Возможна ли регисрация граждан в садоводсте (дом приватизирован). граждане узбекистана прописка временная в СПБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение