Меня направляют в учебный центр гувд мо для прохождения первоначального обучения на 6 месяцев казарменного режима.

• г. Москва

Я сержант милиции, у меня есть ребенок ему 7 месяцев. Меня направляют в учебный центр гувд мо для прохождения первоначального обучения на 6 месяцев казарменного режима. Имеют ли они право на это.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет нарушений, но Вы вправе обратиться с рапортом, прося отложить данное мероприятие или направить в другой учебный центр, где нет казарменного положения.