Судебный пристав отказывается давать на руки постановления о снятия ареста с моего счета. Чтоб отнести в банк.

• г. Ростов-на-Дону

Судебный пристав отказывается давать на руки пастанавления о снятия ареста с моего счета. Чтоб отнести в банк.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на него его начальнику.

Обратитесь к приставам с письменным заявлением. Сдайте под роспись и печать (регистрация заявления в канцелярии). Получите письменный ответ. Отрицательный ответ возможно обжаловать. Обращайтесь, обжалуем документ.