Как решить проблему ожидания квартиры у государства после 20 лет в очереди?

• г. Сочи

Как выбить у государства квартиру по очереди? Стоим на очереди 20 лет! на 24 метрах прописано 11 человек! Мы вынуждены снимать квартиру! Мои дети выросли в съемных квартирах! С ипотекой глухо! Офиальная зарплата маленькая!1 в интернете пишут обещание властей, что после олимпиады будут давать но в квартироправовой службе говорят не верить этому бреду! Нам с мужем уже по 50 лет! как поступить с этой проблемой? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Выбить никак,только ждать.