Могут ли наследники оформить право на наследство - мотоцикл если прошло уже более 5-ти лет?

• г. Москва

Могу ли я вступить в право владения мотоциклом, хозяин которого умер, а родственники владельца по всей видимости права наследсва не оформляли? Мотоцикл и документы находятся у меня, генеральной доверенности оформлено небыло? Если да, то каким образом, что нужно слелать?

Возможно ли оформление его, мотоцикла в собственность по решению суда как бесхазяйного, если его наследники откажутся оформлять наследство?

Ответы на вопрос (1):

Возможно оформление наследства. Не исключен и второй рассматриваемый Вами вариант.