Ситуация нелегкая - как оформить декретные и пособия, будучи учредителем и директором ООО в отпуске по беременности и родам?

• г. Москва

Ситуация нелегкая. Являюсь учредителем и директором ООО, больше 3 лет.

С 26 мая в отпуске по беременности и родам. Малыша должна родить в конце июля.

В моей компании на счету есть арест налоговой и картотека. Сумма большая. Как понимаю, ни декретные, ни пособия до 1,5 лет мне не светят.

Мною же открыто новое ООО 25 апреля 2014 г.

Можно ли как-то оформить пособия туда? Хотя бы ежемесячные до 1,5 лет, пусть хоть минимальные..

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить пособия, о порядке в личные сообщения пишите.