Какие сроки рассмотрения заявления на освобождение от транспортного налога для многодетных мам в Москве?

• г. Москва

Я подала в налоговую инспекцию заявление об освобождении меня от транспортного налога в связи с тем, что являюсь многодетной мамой г. Москвы. Мне сказали ждать ответа месяц, так ли это или все-таки есть какие-либо законодательно оговоренные временные рамки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону срок ответа- месяц.