Как определить брак детали

• г. Сухиничи

Квартира куплена в браке записана на жену двое несовершеннолетних детей как определить мою долю при разделе.

Ответы на вопрос (2):

Можете претендовать на половину квартиры.

Уважаемый Сергей Николаевич , г. Сухиничи !

ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано .

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.06.2014г

21:58 моск.