Сущность дела - Правомерность действий сотр. ФСКН и их соответствие закону о полиции

• г. Самара

Следователь в обвинительном заключении указал неоднократно на правомерность всех действий сотр. ФСКН ссылаясь на различные статьи закона о полиции, разве они руководствуются данным законом? У них же отдельное ведомство, или я ошибаюсь и у них общий закон о полиции?

Ответы на вопрос (2):

У них еще и закон о прокуратуре