Не засчитан трудовой стаж! Как быть и что делать куда обращаться?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Либо приносить документы для подтверждения стажа либо обращаться в суд.

Брать отказ ПФР и обращаться к реальному адвокату/юристу. Бесплатной консультацией тут не обойтись. Поскольку без изучения документов - можно только гадать. Мы - не ясновидящие и не гадалки. Кстати, и ясновидящие и гадалки никогда не работают бесплатно.

Всего доброго.